Веер Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом, арендованный Клариссией

Участников: 2

Перейти вниз

Дом, арендованный Клариссией Empty Дом, арендованный Клариссией

Сообщение автор Клариссия Вт Янв 06, 2015 3:29 pm

Довольно большой двухэтажный дом.
Клариссия
Клариссия
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 26

Анкета
Имя: Клариссия Куронеко
Раса: Человек
Энергия:
Дом, арендованный Клариссией Left_bar_bleue100/100Дом, арендованный Клариссией Empty_bar_bleue  (100/100)

https://veermirovklara.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом, арендованный Клариссией Empty Re: Дом, арендованный Клариссией

Сообщение автор Хисока Вт Янв 06, 2015 4:00 pm

маглор Иридос
Человек, маг


Маглор уже с самого утра колотил в дверь комнаты Клары, но ответа от девушки так и не было слышно. За это время он несколько раз почти терял сознание и наваливался всем весом на дверь. Вот только грохота этого Клариссия явно не слышала. Зато всполошились королевская бастарда Мэлин и слуга Иридоса - Ганик. Правда, последнему, впрочем как и первой, после определения причины шума стало всё равно на ситуацию. Магиня-эльфийка Лаванда тоже несколько раз подрывалась, но пока она добегала, маглор успевал прийти в себя и отговаривался, мол "Всё в порядке!" А уж знающий причину брат Лаванды - Алексий вообще ни коим образом на происходящее не реагировал.
...
И вот, уже наступил вечер, Ванда в очередной раз подорвалась на грохот.
- Что случилось-то опять?! - крикнула уже взвинченная до предела Лаванда.
- Всё в полнейшем порядке! - попытался опять отделаться от эльфийки Иридос, вот только состояние явно говорило об обратном. Но Лав всё равно ушла. И как только ушастая магиня вернулась к себе, маглор таки снова потерял сознание.
Хисока
Хисока

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 26

Анкета
Имя: Хисока Мороу
Раса: Человек
Энергия:
Дом, арендованный Клариссией Left_bar_bleue100/100Дом, арендованный Клариссией Empty_bar_bleue  (100/100)

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом, арендованный Клариссией Empty Re: Дом, арендованный Клариссией

Сообщение автор Клариссия Вт Янв 06, 2015 4:52 pm

Клариссия Муркова(POV)
Верлав, маг


Очнувшись-проснувшись, я первым делом взглянула в сторону окна.
"Мм-да, пока с богами болтала уже вечер наступил... Вот противный Туман!" - мысленно проворчала я, вслушиваясь в обстановку за дверью. С одной стороны родные голоса радовали, особенно голос Ира, по которому я успела соскучится, хотя и отсутствовала по ощущениям где-то час, не больше. Вот только сам разговор не особо радовал. Да и последовавший стук каблучков сапог Ванды как-то не очень-то обнадёжил. И потому я, поправив платье, которое так, кстати, и не сняла вчера, ложась спать, встала с кровати и продолжала слушать. И услышанный грохот заставил меня вихрем вылететь из комнаты, чуть не снеся дверь. Ну, вернее из комнаты выскочить я только попыталась, но потом поняла что кто-то её с той стороны подпёр.
В итоге я сделала проще, вылезла в окошко и через соседнюю комнату выцарапалась в коридор.
- О святая пентаграмма, твою ж квинтэссенцию! - невольно вырвалось у меня при виде ситуации. Благо хоть, что от шока я про свои телекинетические способности не забыла! Подойдя к сползшему в отключку Иру, я еле оттащила его от двери, открыв себе доступ в комнату с помощью телекинеза, а заодно и чуть-чуть отдхонув и переведя дух, я принялась тащить эту бессознательную тушу в комнату.
Таки втащив Иридоса в комнату и уложив на мою кровать, я обессиленная рухнула на пол.
Клариссия
Клариссия
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 26

Анкета
Имя: Клариссия Куронеко
Раса: Человек
Энергия:
Дом, арендованный Клариссией Left_bar_bleue100/100Дом, арендованный Клариссией Empty_bar_bleue  (100/100)

https://veermirovklara.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения