Веер Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман

Перейти вниз

Туман                                             Empty Туман

Сообщение автор Клариссия Вт Янв 06, 2015 11:43 am

Загадочное и туманное междумирье, где даже время и то ведёт себя как-то странновато.
Клариссия
Клариссия
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 26

Анкета
Имя: Клариссия Куронеко
Раса: Человек
Энергия:
Туман                                             Left_bar_bleue100/100Туман                                             Empty_bar_bleue  (100/100)

https://veermirovklara.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман                                             Empty Re: Туман

Сообщение автор Клариссия Вт Янв 06, 2015 3:24 pm

Клариссия Муркова(POV)

Верлав, Маг


Ну вот, опять этот Туман...
- Да сколько ж можно-то, а?!? - проорала в пространство я.
Ведь действительно всё это уже шерстяным комом в горле стоит! Ир ведь там уже наверняка весь арендованный домик на уши поднял. Да и эта ведьмочка, она же внебрачная королевская дочка, Мэлин там уже козочкой скачет и удрать пытается. Конечно, начнёшь тут драпать, когда пытаются брачный хомут против воли на шею повесить! Понимаю я эту девчонку...
Но всё же вернёмся к тому, кто меня сюда опять выцепил! Собственно, этот самовлюбленный божок и выперся из тумана в сопровождении Великой Бастет. И какого кристалла, собственно, она этому "фрукту" позволила приказывать её же подчинённым?
- Здравствуй, Клариссия, - мягко, но с холодочком начала богиня-покровительница.
- Здрасте, здрасте! И какое задание прищемит мне хвост на этот раз?! Только не говорите, о Великая, что мне придётся сваливать из Расколотого Мира, а то у меня там ещё незавершённых дел полна телега! - разозлёно фыркнула я.
- Нет, ты не угадала. Как раз в Расколотом Мире и будет твоё следующее задание, но позже, много позже...
- Тогда какого кристалла вы меня сюда сейчас закинули?! - опять не выдержала я.
- Тебе в помощь будет отправлена Элинарра ре Арнор... - ответила мне Бастет и меня вновь кидануло в такую "родную" комнатку...
Клариссия
Клариссия
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 26

Анкета
Имя: Клариссия Куронеко
Раса: Человек
Энергия:
Туман                                             Left_bar_bleue100/100Туман                                             Empty_bar_bleue  (100/100)

https://veermirovklara.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения